НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА МОЛОДЕЖНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «QUO VADIS?»-2019

18-20 октября 2019 года в Бобруйске пройдет девятый молодежный международный образовательный форум «Quo Vadis?», который организуется по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с отделом по делам молодежи Бобруйской епархии и объединяет православную молодежь и духовенство из Беларуси, Украины, России и других стран ближнего зарубежья.

Тема форума 2019 года: «Встреча с Богом».

Место проведения: центр поддержки семьи «Покрова» (город Бобруйск), санаторий «Свислочь» (поселок Свислочь)

Формат форума предполагает выступления и дискуссии с участием интересных гостей из разных стран, беседы, работу в группах, презентации проектов и инициатив, неформальное общение, концерт и совместное богослужение. 

К участию в форуме приглашаются заинтересованные представители православных молодежных братств, приходских групп, социально ориентированных организаций и духовенства из Беларуси, Украины, России, Польши и других стран. От участников ожидается активное участие в обсуждении тем на форуме. Каждому зарегистрированному участнику будет выслана подготовительная информация по тематике форума, мастерским и презентациям.

Регистрация и взносы:

Форум — это мероприятие самоокупаемое, которое проводится практически без спонсоров. Организаторы предлагают дифференцированную систему регистрационных взносов в зависимости от уровня доходов:

— стандартный взнос составляет: 60 белорусских рублей (примерно 30 долларов США);

— регистрационный взнос, который полностью покрывает себестоимость участия в форуме, а также позволит поддержать участие людей с финансовыми сложностями: 80 белорусских рублей (примерно 40 долларов США).

В стоимость взноса входит проживание и питание участника на базе отдыха, а также часть расходов на участие приглашенных гостей. Если вам необходима скидка на регистрационный взнос, то укажите это при заполнении регистрационной формы — оргкомитет будет рассматривать такие заявки. Но учтите, пожалуйста, что организаторы не смогут поддержать все такие просьбы.

Последний день подачи заявок: 11 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА.

Количество участников форума ограничено. Пожалуйста, не откладывайте запись на последние дни!

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить регистрационную форму.

Программа форума >>

Church.by