ОБЪЯВЛЕН ФОТОКОНКУРС «ЖИЗНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ» НА ПРИЗЫ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ БПЦ

Объявлен фотоконкурс «Жизнь православной молодежи Беларуси» на призы Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви.

Конкурс проводится по благословению Патриаршего Экзарха всея Беларуси Митрополита Минского и Заславского Вениамина с целью популяризации молодежной деятельности в различных сферах жизни.

К участию приглашаются православные братства и молодежные коллективы при приходах БПЦ.

Внимание! Заявки принимаются до 30 января 2023 года.

Фотоконкурс проводится в трех номинациях:

1. Социальное служение;

2. Миссионерская деятельность;

3. Досуг.

В каждой номинации от участника принимается не более трех работ.

Победителей фотоконкурса определит жюри в составе председателя Синодального миссионерского отдела БПЦ иерея Александра Насеко; директора Минского духовного училища, председателя Совета по культуре Минской епархии протоиерея Иоанна Задорожина; заместителя председателя Синодального отдела по делам молодежи БПЦ, ответственного за работу с молодежью в Минской епархии иерея Михаила Стрехи; духовника Синодального отдела по делам молодежи БПЦ протоиерея Олега Абрамовича; помощника председателя Синодального отдела по делам молодежи БПЦ диакона Дмитрия Данилевича; профессиональных фотографов Ирины Пулко и Александры Бровушкиной.

По итогам конкурса объявят и наградят по 3 победителя в каждой номинации. За первые места будут вручены призы – беспроводные колонки, за вторые места – штативы и за третьи места – подарочные сертификаты в печатный центр и фоторамки.

Награждение победителей состоится 15 февраля 2023 года в Синодальном отделе по делам молодежи Белорусской Православной Церкви по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Киселева, 38.

Заявки можно присылать на электронный адрес: konkurs.fotografii@bk.ru.

По условиям конкурса каждая присланная фотография должна содержать в поле свойств следующую информацию:

— наименование братства или приходского молодежного коллектива, направившего фото;

— краткое описание происходящего на фото;

— номинация;

— контактные данные участника конкурса (ФИО, номер телефона и адрес электронной почты).


Телефон для справок: +375333831949 (диакон Димитрий).